Тупиковые отношения

Нина 06.03.2013

здравствуйте Владимир Иванович.

Два раза была замужем.

первый раз - ранний студенческий брак, в 19 лет. Прожили легко 2 года,компании, веселье, гости, измены и его и мои, расстались также легко.

Второй брак с мужчиной, роман с которым начался в первом браке, но он не был причиной развода, после первого развода не виделись и не общались пару лет и не вспоминала его, а потом встретились и поженились через год общения. В браке родился ребенок.

В Москве супруг не смог найти достойную работу и вернулся на родину к родителям, сначала временно, чтобы заработать деньги на ребенка, а затем и совсем остался там.Я осталась с ребенком в Москве и помогали мне мои родители.

3 года назад познакомилась с мужчиной на 10 лет меня старше (мне 35) он очень казался рассудительным и пытался поначалу произвести впечатление на меня и на моего ребенка и мою маму (папа уже в тому времени умер). Мужчина официально женат, но с женой не проживет много лет. Растят ребенка, сына 11 лет. Ребенок живет по три дня в неделю и у матери и у отца.

Мне мужчина не предлагает жить вместе и более того не помогает в последнее время с моим ребенком,не бытовой помощи и вобще ко мне не приезжает, только ждет когда я приеду к нему и без ребенка, хотя вначале очень хотел вместе бывать и брать куда-то ребенка в кафе и в рестораны и т.п.

Ему 45 лет и отсутствуют какие-то интересы в жизни, не хочет ни совместного житья, ни поездок на отдых с моим ребенком (только вдвоем мужчина и я), я тоже потеряла вкус к жизни и очень хочу с ним расстаться.

Но либо привязалась к этому мужчине либо люблю его. Сама не понимаю. Много раз хотела разорвать отношения, но тяжело дается не общаться с ним. И сама звоню и приезжаю.

Боюсь остаться одна. Хотя очень симпатичная.

Что это? что это за отношения и зачем они мне? ведь он ничего не предлагает, не обещает, не помогает. С деньгами у него все туго. хотя снимает квартиру за 100 тыс. чтобы его сын жил у него в той квартире куда его привезли из роддома.

понимаю, что скорее всего у этого мужчины семья как таковая и есть просто не живут вместе, но как мне выпутаться из этих отношений?

хочется обычной семейной жизни. спасибо.

Здравствуйте,Нина.Ваш новый мужчина очень коварный и эгоистичный.Разве Вы не видите,что он выстраивает отношения с Вами только для личной выгоды.Вы для него-не объект любви,а объект престижа.На Вашем фоне приятно фотографироваться и держать Вас в коллекции.На этом все.Ваш внутренний мир для него чужд.Вас он выбрал,так как Вы очень молоды и в его хитростях не разберетесь,как опасные для  него женщины- одногодки.Ваша наивность ему нравится.Никакой перспективы у Вас нет.Только рабство и эксплуатация.Он не умеет доверять и любить.И жить для кого-то.жаден,ревнив и завистлив.Ваше бегство из отношений -лучшее из всего возможного.Другой вопрос-все трое мужчин-пренебрежительного к Вам отношения.Это закономерность.Плохая.Вы стимулируете их на пренебрежительность к Вам.Выбираете холодных,не зрелых,эгоистичных и стараетесь все им дать.Причина-невротическое чувство вины и очень заниженная самооценка.Вы его любите больше себя.А скрытым посланием добавляете-Люби себя,а я уж как -нибудь,обойдусь.Как-нибудь продолжаете жить.По другому,строя равные отношения,к сожалению,не умеете.И не хотите учиться.На вопрос я на Ваш ответил.Вопроса-как Вам измениться-Вы не задавали.Если все-таки надумаете-обращайтесь.Помогу с этим.Просто и быстро-не будет. Оптимизма,Вам!