Выбор профессии

Сергей 06.03.2013

Добрый день,обращаюсь к вам с проблемой выбора профессии.Мне 17 лет,заканчиваю 11 класс.Со сдачей предметов определился,буду сдавать русский язык,математику и физику.

Сергей, здравствуйте!

Вы пишите о проблеме выбора профессии... и насколько я поняла,  предметы, которые вы будете сдавать вы выбрали, а с тем,  чем хотелось бы заниматься по жизни-пока нет.

Такая работа,  Сергей, строится в несколько этапов:  диагностика  потенциальных возможностей и консультирование на  выявление личных жизненных  ценностей.

Было бы хорошо, если бы вы обратились к специалисту  с этим запросом очно.

Я желаю вам удачи и  внутреннего самоопределения!

С уважением, Татьяна Кушниренко