Апатия, желание умереть

вера 06.03.2013

Здравствуйте!

У меня чуть больше года назад умерла мама. Вроде с виду в жизни у меня все нормально и работа , и семья. Но последние полгода ничего не хочется, апатия. Часто приходят мысли о смерти хотя мне всего 22 года. Просто надоело все. Не хочется жить

Посоветуйте что мне делать.

Комарова Вера Леонидовна

Вера!

Примите соболезнования...

Ваша смерть маме ни к чему! Ваше восприятие, что раз мама умерла, то и половина в Вас умерла... Так? Мама всегда остнется Вашей мамой, ангелом-хранителем Вашим. И ей не спокойно от Ваших желаний "Не хочется жить"... Она же хотела, чтобы Вы были счастливы и в памят о ней сделаете ещё много чего в жизни! Живите и это будет лучшее, что Вы можете сделать для мамы! А когда Вы выйдете замуж, родится ребенок - это будет продолжение жизни Вашего рода.