Постоянно плачу, все раздражает

Любовь 05.03.2013

Подскажите пожалуйста, в чем дело. Постоянно плачу, даже небольшие трудности сразу вызывают у меня бурю эмоций, сразу хочется плакать, редко,но бывают, вспышки ярости, все бесит. Частые головные боли. Темперамент у меня конечно бешеный, но мое состояние, последнее время, меня начало беспокоить. Я плачу по любому поводу, буквально сразу, как на меня чуть повысили голос или что-то мне не понравилось.

Есть причины, отчего Вы плачете. Просто, судя по всему, пока они скрыты от Вас. Вариантов может быть множество. Может быть, Вы устали, что-то Вас на самом деле серьезно раздражает (но Вы пока это не осознали, например), какие-то Ваши важные потребности не удовлетворяются. Если Вы реагируете на повышенный голос, значит, скорее всего,  Вы нуждаетесь в том, чтобы Вас больше ценили, с Вами считались. Возможно, Вы чувствуете, что выросли из каких-то старых рамок. Возможно, Вы хотите чего-то большего.

Чтобы понять, что происходит, думаю, не стоит пытаться бороться с расстроенными чувствами или ругать себя за них, а отнестись к ним с заботой и вниманием. Раз Вы плачете, значит, у Вас есть на это причины.  Возможно, таким образом хочет проявиться что-то важное. Ваш организм – это, прежде всего, Ваша мудрость.

И это здорово, что у Вас бешеный темперамент. Это Ваша сила) Удачи!