Что делать дальше?

Диана 05.03.2013

С парнем мы познокомились год назад..... зимой..... он мне сразу понравился, но он начал встречаться с моей подругой...... мне было конечно обидно......но где-то через месяц я на него забила...... через 1,5 месяца они расстались, и он сразу же переключился на меня, я думала что он делает это специально, на зло моей подруге..... но оказывается я ему нравилась тогда, когда он был с моей подруой...... ну мы начали встречаться, но в итоге расстались через 4 месяца...... мне было очень обидно....... я долго переживала этот разрыв..... но сейчас вроде все хорошо, но не всегда......

Бывает этот человек хочет возобновить отношения, но решение меняется почему то......

Он меня и не держит и не отпускает, я не могу завести новые отношение с кем либо......

Я его вижу каждый день, так как у нас одна компания друзей...... и я уже не знаю что мне с этим делать...... Подскажите!

Здравствуйте, Диана.

уже не знаю что мне с этим делать..

Научиться самой принимать решения, а не ждать, пока это сделает кто-то другой за Вас. Только от Вас зависит уйти ли не уйти, завести новые отношения или остаться в старых.

Всего доброго

Любовь