Ругаемся с женой из за ее брата

Ринат 05.03.2013

Приветствую Вас. Мы с женой живем 5лет. Расписаны 3года. У нас есть ребенок 1.5года. Живем мы в городе, мы купили квартиру в ипотеку.

Я периодически ругаюсь с супругой, из за того что с нами живет ее брат, на протежинии одного года. Ему 24года, он переехал из поселка, там остались родители. Что бы уехать в другой город жить, он не согласился бы не когда. Но тут я ему предложил пожить освоиться а там уже сам живи как хочешь. На работе есть у него общага. Я ему сказал что все пора, но он сказал что в общагу не когда не поедет, по причини там нужно самому готовить, самому стирать, и тем более 5-6 человек живет в одной комнате. Человек он сам по себе как я вижу: с нами он общается по настроению, а вот с коллегами по работе, и знакомыми так мило. Как будто ему они помогают в жизни а не родственики. Обратно к себе в поселок он не хочет, говорит что я там забыл.

Подскажите пожалуйста что мне делать, как себя вести?

Овсяник Людмила Михайловна

Ринат,  Вы размыли свои личностные и семейные  границы и позволили родственнику манипулировать Вами. Учитесь  говорить: НЕТ.

...Я периодически ругаюсь с супругой, из за того что с нами живет ее брат..

Обсудите с женой вопросы этого договора (см ЗДесь)

Обратитесь парой к семейному психологу.