Ругаемся с мамой из за ее мужчины

Мария 25.05.2013

Здравствуйте я проживаю с мамой. У нее есть мужчина (он женатый)который время от времени ей помогает привозя пакеты набитые всякой всячиной и она меня посылает чтоб я ети пакеты ходила и забирала! Из за этого всегда у нас конфликты потому, что я не хочу делать этого. Всегда ей говорю что если это к тебе, то ты и должна выходить а меня не вмешивать. Подскажите как выйти из этой ситуации? Зарание благодарна.

Мария! Возможно,мама не хочет,чтобы ее видели соседи или есть другая причина. Вам необходимо поговорить с мамой открыто: вам - обьяснить  ваше нежелание и причину и спросить маму причину , по которой она не делает это сама. Часто конфликты происходят из-за недосказанности,недопонимания .Удачи!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон