Меня бросил парень

Лариса 04.03.2013

Полгода встречаюсь с парнем.. он был старше меня на 11 лет.. строили планы на жизнь.. но у него есть бывшая жена, дочь..всё у нас было хорошо.. но вчера он позвонил и сказал, что хочет вернуться в семью.. меня бросил.. сказал, что мы останемся друзьями.

не знаю как его забыть и жить дальше без него.. помогите пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Сейчас Вы переживаете процесс расставания с Вашим парнем.
Это - как переживание потери - т.е. как смерть отношений.
Существуют определенные стадии переживания потери. И одна из них - та, о чем Вы пишете. Желательно понимать, что Ваше состояние связано с этим переживанием. И важно давать «быть» Вашим чувствам, не сдерживать их, проговаривать и проживать вместе с близкими.
Завершающей стадией переживания потери является принятие утраты.
О потере Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty