У меня булимия

Ирина 04.03.2013

Здравствуйте, я уже просто не знаю что делать. Меня много лет мучает булимия, я ничего делать не могу ни учиться, ни жить, ни помочь своей семье. Много раз обращалась к маме за советом, но она говорит что это глупость и я сама должна решить эту проблему. А у меня уже нет сил бороться. Либо я умру от переедания, либо сама себя убью. Но я хочу жить мне всего 20 лет. Помогите мне пожалуйста или хотя бы посоветуйте куда обратиться.

Добрый день, Ирина!

К сожалению в Москве не могу порекомендовать Вам специалиста, потому что не знаю кто занимается такими проблемами.

Я живу и работаю в Перми, Вы можете записаться на личную консультацию по скайпу.

Это сайт нашего центра в Перми там есть вся контактная информация http://pcdv.ru/

С уважением Ольга.