Жизнь теряет смысл...

Екатерина 13.10.2010

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина,мне 25 лет.Работаю в строительной фирме сметчиком.Произошла такая ситуация:сотрудникам повышают з/пл,причем я работаю уже 3-й год,а повышение в з/пл нет.И отказывается повышать,даже если я предьявляю весомые оргументы.(такие как :меня ни кто не может заменить,на работу бегу по любому зову,все откладываю и посвещаю себя только работе....)может я молодая и чего то не понимаю?и не могу конкретно чего то для себя добиться? Вообще в жизни столько всего у меня происходит,что я уже скоро просто сойду с ума.Мне реально нужна помощь психолога.Чтобы разобраться в себе ,в своих эмоциях и как то их контролировать.Меня даже муж не в чем почему то не поддерживает.(это конечно уже другая история).Замужем я уже 4-й год.С мужем до брака дружим уже 12 лет.Когда я ему пожаловалась на шефа.Он мне сказал,что как сидела так и сиди на той зарплате,что платят.Нам еще кредиты оплачивать.Да не спорю,лучше что-то чем ни чего.Хотя для него если я буду сидеть дома просто катастрофа!Он ни когда ни в чем меня не хочет поддержать.Меня это просто раздражает.Хотя я всегда ему во всем помогаю и поддерживаю.Вообщем писать я могу много и долго.Если это реальный сайт и вы можите мне хоть чем то помочь,буду Вам признательно до конца жизни.Идти к психологу в своем городе это очень много денег(хотя в этой жизни ничего бесплатно не бывает).Вообщем незнай получилось ли понятно изложить проблему.Мне нужна помощь.

        Екатерина, действительно, много всего описываете, и хорошо бы, если бы  вы пришли на очную консультацию.  Ваше письмо звучит так,  как будто вас не слышат или не  обращают внимание на ваши требования и   проявления. На работе и дома. Как будто они не значимые и не важные. Вы вроде бы аргументы весомые предъявляете, мужу говорите о своих переживаниях, но без ожидаемого эффекта. будто бы и внимания не обращают, не замечают. Я думаю, что это  вполне может вызвать непонимание, а еще раздражение, и может быть горечь и обиду. Но это только мои предположения. Как будто чего-то не хватает, чтобы заявить и утвердить свои права и себя. (это тоже мои предположения, исходя из написанных вами строк. возможно есть что-то иное.) Это может быть хорошей темой для очной работы и отправной точкой для личностного роста. Екатерина, если в  вас  откликаются мои размышления по поводу вашего письма, то возьмите их, попробуйте поразмышлять сами, возможно ,удастся обнаружить какое-то новое понимание того, что  с вами присходити, отсюда, направления для роста. Екатерина, все  в ваших руках