Семейные проблемы

Настя 04.03.2013

Здравствуйте, меня зовут анастасия, мне 24 года, жила с молодым человеком (22 года), на протяжении двух лет. на днях мы расстались. проблемой послужило то, что на протяжении почти месяца мы конфликтует на почве материальных проблем. в порыве очередной ссоры я ему сказала. что бы он уходил. и он ушел. но я на самом деле этого не хочела. теперь он не возвращается. я думаю, что все наши проблемы от того, что я устала сожительсвовать, я воспринимаю его проблемы как его собственные и если мы были в браке я к нему относилась иначе. как ему все это объяснить и как вернуть, очень тяжело без него.

Анастасия, здравствуйте!

Иногда самый лучший способ - самый простой.

Сначала напишите на листочке что Вы чувствуете, как любите своего молодого человека, как дорожите им. Опишите как Вы хотели бы строить свои отношения для обоюдного счастья, что хотите связать свою дальнейшую жизнь именно с ним, как с самым достойным, по вашему мнению. Вот когда напишется всё, прочитайте, осмыслите, добавьте или уберите что-то.

А потом просто скажите это всё любимому. И не забудьте распросить о его желаниях. :)

И про то, что сожалейте о своих словах сказать не забудьте. И немного о том, что Вы, как женщина, не всегда говорите то, чего на самом деле хотите. Но, надеетесь на его выдержку и разумность, как мужчины.

Если для Вашего молодого человека Вы так же дОроги, то самый близкий путь к примирению - искренность и признание своих желаний и потребностей.

С уважением.