Я запуталась в себе

Мария 03.03.2013

Здравствуйте. Мне 22. В этом году заканчиваю университет. Сил не хватает ни на что. Да интереса жить нет. У меня только одна подруга, мы с ней никуда не ходим,только редко выбираемся погулять в парк. Знакомства заводить не умею, по себе очень скромная и не люблю излишнее внимание к себе. Личная жизнь не клеится. Со мной познакомился парень, потом я узнала, что он раньше употреблял, но меня это не отпугнуло.Он не собирается заводить со мной серьезные отношения, а я хочу... Его не держу, он может месяц не звонить.. а потом объявиться. Не могу на него обижаться. Я думаю, что любовь не возможна без свободы. С его стороны ее нет, да и с моей, кажется, тоже. Я стремлюсь к любви.. Если мне понравился парень, другие парни перестают для меня существовать. Мне кажется, что я замкнутая и не могу раскрыться и поэтому отношения не получаются ни с кем. Я запуталась в себе.. Хочу я этих отношений или нет (друзей,парня).

Здравствуйте,Мария.Ваша задача сегодня-разобраться в себе и понять себя.Оценить себя по достоинству.На оценку себя будут потом опираться все Ваши близкие отношения.Поэтому,посвятите время своей уверенности.Твердости,Самопринятию.Тогда исчезнет путаница.После этого будет понятно,как дальше строить отношения и с кем.А,не полюбив себя крепкой любовью,не получится качественно полюбить другого.И любовный проект может закончиться обвалом и разочарованием.Начните с себя.Не будет получаться-обращайтесь.