Не могу спать

Татьяна 03.03.2013

На протяжении полу года не могу спать,сплю по 3-4 часа в сутки!снатворные мало помогают!

Психотерапия помогает.

Татьяна, я сначала хотела так и отправить  письмо с одним предложением, потом все же передумала.

Как Вы себе представляете помощь психолога? Он не экстрасенс.

Вы не описали ситуацию. Что случилось полгода назад, к кому Вы обращались за помощью, в какой ситуации Вы живете?

Если Вам  нужна помощь, дайте специалисту материал для анализа.