Одиночество и безвыходность

Алексей Торрето 03.03.2013

Здраствуйте меня зовут Алексей.Мне 16 лет.

Я в своем классе остался только с 1 мальчиком с прошлого класса( ибо после 9 класса нас всех смешали, и многие ушли) и из старого коллектива остался я и 1 мальчик и все остальные девчонки тоже с моего.

Пришли новые парни, первый год у меня с ними было все, уважение, успех, слушали мое мнение, хотели со мной гулять, все было как пооложенно. И одновременно у меня всегда с нашими девчоками были отличные отношения, даже лучше чем с мальчишками они всегда и по сей день из всех парней любят больше со мной пообщаться(ну причина скорее всего тому, что в отличии от них, я не бухаю и не курю, да и совсем другое отношение к женщинам нежели у них, к ним.Им от девчоек надо деньги чтобы они им что-то купили, помогали всегда, а как им что-то подарить, купить так они жмоты. Да и + был случай когда один парень ударил девочку по щеке, за то что она его обзвала.что был безумно не мжуской поступок, последний! Это всего я не делаю, да и вообще с девушками у меня луше отношение, чем с парнями) Но несмотря на это они все равно, наши девочки.так же любят их, и нормальное общение, даже может по лучше. Все изменилось после лета.

У всех у них стали планы какие-то, поездки в город, отдых, в кино, на которое они меня не звали и говорили просто, что типа если хочешь сам говори и сам ехай, но это же не правильно если не зовут значит и не нужен. Ну с девчонками сейчас так скзать все наладилось, но с мальчишками, все иначе. Они играю в компьюетрную игру, которая их обьединяет, все время беседуют(я в эту фигню и не играть не собираюсь) Если ДР справляют то без меня, если они что то и спросят так это только помощь в учебе. У нас есть один парень, он отличник ну такой вот он был, не особо раскрепощенный, всегда со всем соглашался.

Но тут настало 8 марта, я предложил, что подарить нашим девочка на 8 марта, я предложил конфеты Rafaello за 160 руб, а этот отличник цветы за 100, но девочки прогорились что хотят конфеты, но он стоял на своем. На это я написал: «Санек я конечно все понимаю, но ты подарок не себе выбираешь! Даже та девочка которая больше сего хотела цветы.хоет конфета.Если тебя душит жаба заплатить не 100, а 160 то что уж поделать.»

на что отличник написал

«Витя, ты говоришь как баба...»" Мне денег не жалко, могу как и все сдать, но толк в чем? Витя.ты один пацан остался с «В», класаа, все остальные-девочки, тебя в серьез никто не воспримет"

вообщем здесь все и началось, все против меня, и что вообще мой звук пустой, ито давно уже все не за меня...

Мне безумно обидно, и чувсвую безвыходность (тот парень котороый со мной остлся с В н тоже за них)

Мне же даже, как и любому другому парню, важно иметь хорошу компанию, и друзей парней!

а тут все так перевенулось, мне одиноко

Овсяник Людмила Михайловна

...Они играю в компьюетрную игру, которая их обьединяет, все время беседуют(я в эту фигню и не играть не собираюсь)..

Вся особенность отношений подростком в том,  что бы был или общий интерес,  или что-то  умел делать круче всех.

Вот и подумайте об этом. Приемы развития самооценки ЗДЕСЬ