Муж тиран

Рамиля 03.03.2013

Здравствуйте!Я бы хотела с вами посоветоваться что мне делать когда муж мой бьёт меня когда я ему начинаю говорить что он мне изменяет. Уходить от него или же я сама в этом виновата?

Филиппова Наталья Дмитриевна

Рамиля, здравствуйте!  А что движет вами, когда вы говорите мужу, что он вам изменяет. Вообще в ситуации, когда бьет муж, лучше обратиться за реальной поддержкой к кому-то. Так как это может стать реальной угрозой вашей жизни. А в те моменты, когда ситуации спокойна, вы просто можете поговорить со своим мужем, без обвинений его, а о том, чего вам недостает в отношениях. В любом случае позаботьтесь о себе, тем более если у вас есть дети. Расскажите человеку, которому вы доверяете, и который может вас защитить. А решение уходить или оставаться, принимать только вам и здесь важно все взвесить.

С наилучшими пожеланиями и скорейшим разрешением этой ситуации, психолог Наталья Филиппова