Проблемы с девушкой

Игорь 02.03.2013

Здравствуйте!!! Дело в том, что у меня проблемы с девушкой, мы с ней встречаемся почти 8 месяцев,из этого, пол года жили вместе, я не работал все это время, грубо говоря привык ко всему, сейчас, получается так, что она делает мне все на зло, чтобы я не сидел сложа руки, я работаю, я стараюсь делать все для нее, она говорит что любит меня, что если увидит что я изменился,что я делаю действия, то будет все хорошо, наблюдает за мной, но при всем при этом, как то отталкивает меня, избегает, но мы не расстались, но не живем вместе уже второй месяц,и общаемся очень редко, так ,привет,пока...я как устроился, подарил ей огромный букет роз, недавно пригласил в суши,ездили за вещами ей, она сияла прям, но почему то ничего не меняется, как мне быть, помогите пожалуйста...я ее безумно люблю, и она меня любит, по ее словам и словам ее мамы...

Здравствуйте, Игорь! Что Вас останавливает поговорить об этом напрямую со своей девушкой? Возможно, ей нужно что-то еще, чтобы начать доверять Вам и Вашим изменениям.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Игорь.

Любая нормальная женщина заинтересована в том, чтобы ее мужчина мог материально обеспечить семью, на случай если она по уходу за малышом не сможет зарабатывать деньги. Она любит Вас и если поймет, что Вы надежный мужчина, то  с удовольствием довериться Вам.