Искать любовь или жить с нелюбимым?

Кристина 27.08.2009

Я замужем, имею двоих детей, но...мужа не люблю. Мечтаю о любимом мужчине, но найти его , пока я в браке не вижу возможности. С мужем хорошие отношения, но я так хочу ЛЮБВИ!!!!

Есть ли выход из такой ситуации?

Мне 36 лет. Сейчас получаю второе высшее образование.

Мечтаю о ЛЮБВИ!

Или может поменять свои приоритеты?

Было 3 опыта неудачной любви

Фанталова Наталия Анатольевна

Кристина, Давайте Вы сначала, прежде, чем принимать какие-либо решения и советы разберетесь для себя, а что же такое ЛЮБОВЬ для ВАС? Что она включает? Чего недостает в чувстве к мужу? Тогда будет понятно, может быть, это просто некоторая привычка к хорошей жизни тянет Вас на приключение. А что будет, если это приключение придет? Как Вы будете себя чувствовать? Разбирайтесь, а лучше сходите к профессионалу.