Родители не принимают мою девушку

Максат 23.04.2013

Мне 21 год, девушке моей тоже. Живу с родителями. Студент, а также работаю. Встречались мы с ней 7 месяцев. Я овен, а она дева. Оба с сильными характерами. В отношениях вспыхнула любовь, страсть, и т.д. Я добивался ее сердца, проявлял упорство. Расставались не раз, не допонимали друг друга, так как характеры тяжелые, но сходились обратно, верили в друг друга. В основном расставания были из за меня, так как я докапывался до всего, хотел ее изменить, показать что я мужчина. Но это со временем прошло, мы научились понимать друг друга, искать решения на проблемы если они возникали. Отношения наконец наладились, мы перестали ссориться, если бывало то очень редко. Она меня познакомила меня со своей матерью, у нее очень хорошая, добрая мама. Также есть братишка. Они очень меня любят и принимают таким какой я есть. Мы с ней видились регулярно, даже учитывая то что я работаю в сфере розницы, я успевал находить время, энергию на то чтобы увидеть ее. Мама ее работает по вахтовой системе, 15 дней ее в городе не бывает. Я частенько бывал у нее дома. Мы были как семья. Мы были счастливы! Потом я решил познакомить ее со своей семьей, знакомство прошло ужасно. Она им не понравилась. Вертихвостка, выскочка, невоспитанная, одурманила тебя и т.д. Запретили с ней встречаться. Я отстаивал ее, ругался с родителями, не давал слова сказать в ее адрес. Я знаю ее, знаю какая она. Я не мог ей лгать, сказал правду что она им не понравилась, не разу я ей не врал. Она рассталась со мной, было много слез. Она не захотела быть помехой в нашей семье. Я ей говорил что все пройдет, со временем привыкнут, главное что мы любим друг друга и т.д. Но она сказала мне, я не хочу быть не желанной в вашей семье. С родителями я еще раз ругался, не смог доказать что она очень хорошая, добрая. У нее добрая душа, отец умер когда ей было 15, любит абсолютно всех животных, спасает бездомных кошек, ездит в приют для животных, доброжелательная, очень много качеств хороших в ней. Но с ней мы расстались и я не знаю как быть. Подскажите мне пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Чем больше вы будете противостоять родителям и спорить из-за своей девушки, доказывая им обратное, тем больше ваши родители будут стоять на своем. Таким образом вы лишь усугубляете ситуацию, она становиться причиной ваших конфликтов с родителями, а это не в пользу вашей девушки. И такого рода ваше поведение не решит проблему. Возможно, вам стоит обратиться на очную консультацию для того, чтобы разобраться в себе и найти оптимальные пути выхода из сложившейся ситуации. Подумайте об этом. Удачи вам!

Максат, здравствуйте! Возможно, Вы поспешили, сказав эту правду своей девушке. Соответственно, ее реакция была весьма адекватной. Расставание может носить временный характер... Так же как и мнение родителей может, со временем, поменяться. Вам не хватает жизненного опыта для того, чтобы выстраивать верную тактику. Именно об этом стоит поговорить, если Вы лично обратитесь. Готова быть Вам полезной. С уважением, Инна.