Родители не отпускают к девушке

Вадим 20.02.2013

Здраствуйте. У меня проблема, помогите пожалуйста. Мне 17 и у меня есть девушка из харькова. Я очень хочу к ней съездить но родители категорически запрещают мне, из-за этого каждый вечер я ухожу в депрессию, и уже не радуюсь жизни как прежде. Скажите что мне делать? Как правильно поступить чтоб родители всё же отпустили меня к ней?

Здравствуйте, Вадим!
Рано или поздно у каждого из нас наступает время отстаивания своих прав. Дать понять родителям, что вы уже самостоятельный человек очень важно для дальнейшего психологического благополучия.
Но по какой-то причине родители еще не доверяют вам. Почему так случилось: может они считают вас безответственным (тогда откуда у них такие выводы?) или вы все еще ребенок в их глазах.
В любом случае следует объяснить им свое желание, почему это для вас важно. Сказать ,как вы себя чувствуете, когда они запрещают. В общем все, что вы думаете по этому поводу. А потом предложить им совместно решить этот вопрос: может, они разрешат поехать с кем-то из друзей или пригласят девушку в Винницу.
Очень многие проблемы можно решить разговором. Тем более, если вы сами считаете себя взрослым самостоятельным человеком.
Удачи!