Есть ли вредные последствия анального секса???

Диана 01.03.2013

Здравствуйте мне 20 лет меня зовут Диана. Студентка не замужем. Вообще сам анальный секс я считаю противообщественным и не правильно этим заниматься и все такое, но когда я очень сильно возбуждена мне этого хочется, но я боюсь что не правильно, последствии.А я еще девст. есть ли вредные последствия анального секса???

Здравствуйте, Диана!

Подобные вопросы надо задавать не психологам, а сексологам, гинекологам и проктологам. А если вас интересуют психологические последствия своих сексуальных отношений, то нам не важно куда, а важно, с кем и как. Всего наилучшего, Елена.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Диана.

Любой секс - противообщественный. Секс - очень индивидуален и интимный.

Все что происходит в сексуальных отношений между партнерами - естественно при условии, что вам это приносит удовольствие, а еще лучше если вы испытываете оргазм.

Приходите на прием, Диана, поговорим про ваши страхи и ограничения.

Виктор Марченко

Вы хотите секса до замужества и поэтому согласны на анальный секс, чтобы остаться девственницей?

Ваш вопрос - как просьба о разрешении....

Может быть, есть смысл прийти на прием и получше разобраться со своими трудностями - мнимыми и реальными...?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

все, что  приемлемо для обох в сексе, все, что нравится обоим - признано считать нормальным.