Анальный секс

наталия 28.01.2012

Здравствуйте!Живём с моим мужем уже 5 лет,родилась дочка ей 2 года. Секс всегда был внорме всё удовлетворяло обоих,но последнее время он ужасно реагирует на отказы ,обижается сильно. обнаружила много порнографических записей с анальным сексом;)) он его возбуждал оказывается всегда, как выяснилось;) Мы с ним пробовали анальный секс , я изобразила что понравилось,но мне если честно больно и не нравиться.Больше не занимались. Ему об этом конечно же аккуратно сказала,он считает меня не современной,хотя знает что я девушка темпераментная,танцовщица стриптиза бывшая;))Как вы думаете найдёт партнёршу с анальным сексом,или мне подстраиваться.Меня это очень напрягает ,я его люблю и очень хорошо отношусь, как к человеку. Скахите у него извращённые фантазии,это нормально,слышала про латентных гомосексуалистов?

Комарова Вера Леонидовна

Наталия, начнем по тексту: "Секс всегда был в норме всё удовлетворяло обоих" - норма у каждого - своя, и Ваша версия про  "обоих" вызывает сомнение, когда читаю Ваши же слова про "он ужасно реагирует на отказы". Вероятно, не всегда и не обоих...

Уточните, что все таки  больше соответствует истинной ситуации: 1) " я изобразила что понравилось" или все же 2) "ему об этом конечно же аккуратно сказала"?  Про что? Что изобразила или что   "если честно больно и не нравиться"?

Я не могу "Скажите у него извращённые фантазии,это нормально,слышала про латентных гомосексуалистов?" - это вопрос не по адресу! Он может  Вам ответить, я - нет! Что для Вас "извращенные фантазии" (почему фантазии, если это он может реализовать), то для него - нормально! И гомосексуальность тут при чем? Он же не заставляет Вас одеваться в мужской костюм, приклеивать бороду или привязывать "мужское достоинство":)).

Всегда можно найти компромисс!

Удачи!

Очную консультацию никто не отменял - она гораздо эффективнее:)!