Ужасные отношения

Марина 28.02.2013

Мы со свои парнем уже 2 года... В начале отношений он был просто ангельским человеком. Понимал, уважал, делал мужские поступки. Дорожил отношениями. Но в какой-то момент он изменился. Он может ударить, оскорбить. я конечно человек тоже не подарок, и за себя могу постоять, но это меня ломает изнутри. Мы ссоримся по таким пустякам, которые обычные нормальные люди не заметили бы. Он мне не доверяет во всем. Я ради него изменила характер свой а он меняется в худшую сторону....мне 18.... я хочу походить по клубам, потанцевать... он не курит и не пьет вообще ни капли... и по этому мы никуда не ходим... я запуталась... и устала жить по его правилам

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! если партнер требует изменения от Вас, то это говорит лишь о том, что он Вас отвергает и не умеет принимать, поэтому изменитесь ли Вы или нет - от этого НЕ изменится его отношение к Вам! и он не изменился в один момент, он был таковым изначально, просто ушла эйфория влюбленности и он стал проявлять себя! и он показывает и себе и Вам, что для него БИТЬ, ОСКОРБЛЯТЬ - это НОРМАЛЬНО! а для ВАС? почему Вы готовы принимать такое отношение к самой себе? ведь этим Вы показываете ему, что так позволительно к Вам относится и Вы принимаете это отношение к себе! зачем ломаете себя? чтобы ОН принял и был доволен? НО ВЕДЬ ВЫ ломаете себя! неужели для Вас Любовь - это Боль? устали, не хотите жить по его правилам - живите по своим и ни для кого НЕ ломайте себя! выбор за Вами - это Ваша жизнь!