Любовь на расстоянии

Юлия 28.02.2013

Добрый день! Мне 28 лет. С мужем живем 8 лет, у нас двое деток. За последние 2 года несколько раз задумывалась о разводе. 4 месяца назад познакомилась с молодым человеком (Дмитрием). Мы полюбили друг друга, он мне дает все те эмоции которых мне так не хватает в браке. Но проблема в том, что мы живем в разных городах и теперь общаемся только по телефону. Он зовет меня с детьми к себе. Но я не могу уехать туда, одной из причин является то что живет он на севере, в городе Норильске, где вечная зима. А главная причина в том что я боюсь рисковать так и уезжать на новое место, в незнакомый чужой город с детьми, боюсь их везти в такой суровый климат и ужасную экологию. А он в свою очередь не может уехать оттуда, так как уехал жить на север 1,5 года назад из Читы с определенной целью (по быстрому заработать пенсию, в том числе северную ну и т.д.). Муж узнал обо всем, даже разговаривал с Дмитрием по телефону. Отношения между нами сейчас очень сложные, живем только из за детей.Дима обижается на меня из за того, что я отказываюсь ехать к нему. Как быть дальше мы просто не знаем, без него мне плохо, он мучается. Что нам делать????

Юлия, здравствуйте!

Если ваши чувства и желания взаимные. Испытания, которые могут быть на пути  преодолимы и могут иметь позитивную мотивацию. Если вы чувствуете сомнения и колебания и для основательного решения необходимо время или взаимодействие и поддержка лучше воспользуйтесь такой возможностью.

С уважением.