Здравствуйте,меня зовут Рита,17 лет.По натуре я очень общительный веселый человек...Так было всегда
но в этом году в моем классе появился новый парень,который мне безумно понравился..!сначала я старалась привлечь его внимание,но когда мне удалось это сделать начались проблемы..
у меня не разу не было парня и перейти на новую ступень отношений с парнем для меня оказалось сложно..очень
парень начал проявлять свою симпатию..пытался поговорить со мной,узнать меня ближе..но я на подсознательном уровне избегала его...!так происходит до сих пор...он же меньше интересуется моей жизнью,наверно просто отчаялся...,но думаю ,что если взять себя в руки..все можно изменить..!мне он ужасно нравится и я точно знаю что мы очень похожи по характер..,что мы были бы идеальной парой!Что мне делать??Как побороть свой страх отношений и начать общаться с ним?открыться...