У парня нет времени на встречи

Анастасия 10.10.2016

Нам с моим молодым человеком по 20лет. Встречаемся уже год. В начале отношений мы часто гуляли, встречались. Сейчас очень редко, раз в одну-две недели на час, иногда меньше. Обосновывает это тем, что у него учеба. Обещал, что будем ходить куда-нибудь, а в итоге все сводится к коротким встречам на улице и все. Куда-то сходить он не хочет. Предлагала в разные места. Зоопарки сказал, что не любит. В кафе различные тоже, ходили всего пару раз за весь год отношений. И в кино один раз. Подарков никаких не дарит. По телефону разговаривать тоже ему не нравится. Иногда все сводится только к переписке в соц.сетях. Из-за этого я часто обижаюсь и мы ругаемся. Не понимаю, в чем проблема. Что мне делать, хочется сохранить наши отношения

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Вы нейтрально оцените ситуацию, действительно ли у него нет времени...? Или же это все просто отговорки, так как ему комфортно редко встречаться, а основное время проводить дома... Я понимаю, что времени может не хватать и сделать выводы можно только после анализа, но что мешает ему покупать подарки? Может нет денег? Или, снова же, ему просто комфортно живется... Вы сделайте нейтральный анализ Ваших отношений, потом откровенно поговорите с парнем и четко донеситесь свою позицию, на счет всего.. Если не услышит..., или скажет ДА, а ничего не изменится, то зачем он Вам? Ведь люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, потом сделать выводы. Я понимаю. Ваше желание, сохранить отношения, но надо так же понимать, что в формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. Переделать человека не возможно без его желания..., если он не изменится, то только Вам решать или воспринимать парня таким, какой он есть или поставить в этих отношениях точку.  От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)