Как мне быть?

алина 28.02.2013

Моя жызень вся в одиночестве,я уже незнаю как быть и что делоть,я немогу уже думать мысли на сколько глупиэ что хочеться уснуть и никогда непросипаться, мне нехочеться ходить в школу,я нехочу ити домой и думать как мне одиноко,что можно сделоть,я так немогу больще

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Алина.

В Вашем письме много грусти  и печали! Жить постоянно с такими чувствами очень тяжело, но нашу жизнь строим мы сами. Внешний мир это всего лишь отражение нашего внутреннего состояния. Постарайтесь делать что-то для себя, то что Вам нравится. Меняйте свое отношение к себе, заботьтесь о своем состоянии, найдите себе хобби. Если жить делая только то, что Вам самой не нравится, то и жить не захочется. Помните о том, что это Ваша жизнь и пока Вы сами не начнете заботиться о себе и  любить себя ничего не изменится и Ваше чувство постоянного одиночества никуда не денется. Желаю Вам удачи. С уважением, Слегина Саида.