Муж меня не хочет

юлия 27.02.2013

Добрый день!скажите в чем искать проблему ?нет секса с мужем-точнее от меня морозится??скажу сразу за собой слежу и т.д.единственное что допускаю,да и по срокам подходит после чего все началось-это последний его обман меня и разговор по душам.то есть его признание вины и окровения в мой адресс(что любит,хочет шанс все исправить и т.д.).да-отношения то наладились.но:

1)я изменилась в поведении(после очередного обмана)-стала любить себя намного больше и в первую очередь.стала более гордой,ненавязчивой.но веду себя так не забывая о ласковых словах и т.д.

2)самое главное:секса нет(2,,3 раза в месяц.минет на ура-и все на этом)точнее меня отвергает.сто причин находит

3)его хорошее поведение продлилось буквально месяц чтоли..

в последнее время уже не выдерживаю и напрямик вопрос задаю(после очередного отказа)-что не так?почему ты меня не хочеш?понимаю что так нельзя-но я тож не робот и накрутили себе уже бог знает что..

подскажите советом-на что обратить внимание?спс вам

Здравствуйте, Юлия!

Скажу сразу: ни один профессионал не возьмет Ваш случай в работу без присутствия Вашего мужа. Поэтому на семейную консультацию надо идти с мужем. Специалиста в Киеве, если надо, порекомендую.

Теперь о проблеме: стоит спросить у мужа - а отчего, собственно, выбор в сторону орального секса? Что это для него значит и почему традиционный интим ушел?

Вполне также возможно, что предыдущее Ваше поведение было запускающим в сексуальных отношениях - а теперь его новая форма тревожит или отталкивает.

Вобщем - мужа в охапку, и  к семейному психологу!

Любви Вам и стабильности!