Муж не хочет заниматься сексом

Анна 18.09.2011

Нашим отношениям 3 года, из них год живем совместно.полтора года назад я узнала , что он на сайте знакомств ищет людей, М, Ж и пары, использующие страпон...я прочла часть его переписки, на сексуальные темы,не скажу, что в них было что то извращенное, но дело в том, что мы с ним никогда не вели такие разговоры.Хотя я порой пыталась, но он всегда сводил разговоры о сексе на нет.Сначала я хотела уйти от него, потому что в переписки он обменивался телефонами с людьми, и возможно с кем то встречался.Но в итоге сказала, что могу его простить, при условии, что он будет откровенен со мной,как с теми людьми. Попросила его рассказать о своих желаниях и фантазиях, и сказала, что могу все понять,что в сексе ВСЕ является нормальным, что мы можем доверять друг другу. Он попросил не торопить его,ему нужно время, чтоб решиться на этот разговор.После этого мы стали жить вместе, поначалу было все хорошо, но со временем его все меньше стал нужен секс со мной. Все чаще я брала инициативу в свои руки, и все чаще получала отказ.Когда уже не могла терпеть попыталась поговорить, спросила,почему не хочет меня, почему так и не рассказал о своих желаниях, на что услышала,что он хочет быть доминантным,ему не нравится моя инициатива, и что из-за этого он все меньше меня хочет.А о своих фантазиях так просто,по требованию, не может заговорить.Я предложила разойтись, потому что мне тяжело чувствовать себя не желанной, да и просто физически мне не хватает удовлетворения,а изменять - не в моих правилах. он ответил, что все изменится, о6н меня любит,и секс не главное. но хватило его на месяц.теперь занимаемся сексом мы раз в неделю-две. я пытаюсь во время секса заставить его говорить,когда ласкаю его, прошу, чтоб он говорил что ему нравится,что он хочет делать со мной,как,в каких позах,говорил,что мне делать,думаю, может он привыкнет,раскрепостится немного, сама во время секса говорю откровенно с ним,но все тщетно.Он как будто закрыт для меня, говорит, что его и так все устраивает, ему так хорошо, секс у нас отличный...только хочет меня он все реже и реже. он не романтик,моих попытки соблазнить его красивым бельем,романтические ужины,свечи, всего этого хватает на один раз.и опять же - моя инициатива.но теперь я все реже беру инициативу в свои руки - боюсь получить отказ,не чувствую себя способной завести его. и он не проявляет интерес. он любит меня, планирует жениться в следующем году, поехать в отпуск, заботится обо мне.я уверена в его чувствах, и в своих. расходиться не хочу, подскажите, можно ли как то поправить наше положение?

Здравствуйте Анна! Какое после вашего письма  у меня сложилось мнение:

Не очень я уверена в том, что это все что вы пишете -  про любовь.. про доверие ... про настоящую близость..

И секс много значит в отношениях, вы готовы идти на разговоры, обсуждения , но готов ли он?

Готовы ли всю жизнь после брака под него подстраиваться.. Какие -то неимоверные усилия, переходящие в насилие..

Когда один в отношениях готов подстраиваться, а другой закрыт и гнет свою линию - Разве это пара ?

Может вам стоит еще до регистрации, как говориться на берегу, все прояснить , обсудить, а потом уже делать какие -то действия ( отпуск, женитьба, развод)

Подумайте!!!