Что со мной?

Ирина 11.10.2010

Здравствуйте. Мне 20 лет. С 15 лет я встречалась с мальчиком, но пол года назад мы расстались по моей инициативе из-за его отвратительного отношения ко мне на протижении последнего года (это оскорбления, унижение, угрозы, ревность без причины). На данный момент во внимании мальчиков я не обделена, но ни с кем так и не встречаюсь (хотя многие только и ждут от меня ответной симпатии)... Это меня начинает тревожить и отсюда отвратительное настроение...

            Ирина, здравствуй.  Так что тебя тревожит? Что ты НЕ обделена вниманием мальчиков (в твои годы правильнее было бы уже говорить -парней. мужчин)? Или ты не можешь ответить никому взаимностью, потому что тянешь за собой этот хвост прошлого, т.е. свои прошлые долговременные отношения с подростковой привязанностью, или первой любовью - ты никак не назвала это чувство: а это очень важно, что ты чувствовала к нему.

Пора идти в новые отношения, не боясь, познавая и учась новым для себя стратегиям. Если хочешь поработаем вместе, приходи на прием, звони предварительно. Удачи.