Как вернуть мужа?

Ирина 27.02.2013

Добрый день!мне 24 года,столкнулась с такой ситуацией что ушол муж,прожили мы в браке 8 лет (5 лет официально,3 года гражданский)мужу 31,есть совместный ребенок ему 4,5 года,я у мужа вторая жена,и ребенок в первом браке у него есть,мы жили на сьемной квартире(хотя в этом городе живут его родители и была возможность жить и не оплачивать жилье,но я с его мамой не находила общего языка,3 раза пытались но не получалось со скандалами уходила)он молча собрал вещи приехали родители и забрали его,говорит что чувства погасли что я его не понимала,что он ничего нехочет и ничего у нас не будет,(а любил он сильно меня,и женщины другой нет у него в этом я уверенна)мы много раз так рассходились но всегда я уходила ,мне тяжело я пытаюсь с ним поговорить но он говорит что речи быть не может ,что он устал снимать квартиры,что он хочет жить,с такой холодной стеной я столкнулась впервые,но немогу отпустить его,мне ничего не хочется без него как быть?как поступить в данной ситуации?как ему дать понять что переосмыслила и осознала свою вину,

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ирина!
К сожалению в формате ответа на Ваш вопрос я не смогу в полной мере помочь Вам.
"Что я могу сделать для того чтобы сохранить отношения?" или "Как мне отпустить его и пережить расставание?"  - это два разных запроса на работу с психологом.

И то, и другое возможно осуществить.
Но для этого Вам вначале желательно определиться - чего конкретно Вы хотите.

И в том, и в другом случае специалист сможет помочь Вам, но только в результате индивидуальной работы.
Ведь для ответа на Ваш вопрос желательно исследовать Вашу ситуацию.
Ваша ситуация индивидуальна и общие советы Вам не помогут.
С ув. Светлана.