Как сказать маме, что я беременна?

АНАСТАСИЯ 27.02.2013

Мне 18 лет.заканчиваю в этом году 11 класс! я беременна.ребёнок для меня и папы желанный,Очень сильно хотим этого малыша.у меня 6 недель! но как сказать маме?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте, Анастасия.
Я не совсем поняла, про какого папу Вы говорите, про своего папу  или про отца ребенка...

Главное, что ребенок для Вас - желанный! И школу Вы успеете закончить - это тоже хорошо.

Думаю, что прежде чем говорить о беременности, нужно познакомить родителей с Вашим парнем и завести разговор о свадьбе.

Сначала Вы вместе с парнем говорите родителям, что хотите пожениться. Потом скажете, что хотите родить ребенка. Выберите удобное время и место, купите торт и цветы...
Я желаю Вам создать счастливую семью, поддерживать хорошие отношения с родителями, родить и воспитывать своего малыша здоровым и счастливым!
С уважением, Елена Вокуленко.