Как себя вести?

Алла 26.02.2013

Здраствуйте, у меня проблема когда я начинаю встречаться с парнем, проходит месяц,и меня как будто меняют,я начинаю быть злой,ревнивой,хотя к этому человеку сильные чувство.У меня депрессия начинается.а ему надоело это терпеть.как себя вести?что делать?помогите пожайлуста.просто боюсь потерять этого человека

В любом случае ваше решение будет правильным. Но важно разобраться в себе: что вы чувтсвуете в этой ситуации, чего хочется и как все происходит на самом деле. Кому вы так и не выразили свой гнев, на кого обижаетесь? Скорее всего, вы отыгрываете отношения с папой.