Желание мужа

Катерина 26.02.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем в браке уже три года, есть ребенок. В интернете он зарегистрировался на сайтах для интимных знакомств (что-то вроде свингеров). Он нашел семейную пару там к которым хочет съездить вместе со мной для групового секса с обменом партнерами. Я же очень вообще этого боюсь,стесняюсь, и вообще боюсь что у него ко мне отношение изменится после этого в худшую сторону. и вообще я считаю это почему то изменой... Он же говорит мне в ответ что отношение у него хуже не станет и вообще он думает что когда-нибудь я все равно с кем-то изменю. и то что это вообще даже в чем то нас сплотит!(мы с ним в последнее время очень часто ругались и не понимали друг друга)типа измены в открытую!!! я не знаю что мне делать? как быть? а если я не поеду то он сам к ним поедет,а я не хочу его туда отпускать предварительно зная о его таких желаниях.!!!!

Катерина, Похоже, что Вы стали жертвой желаний своего мужа. В письме сквозит неуверенность. Вы даже свлё отношение к ней описываете с сомнениями. Но Вы так же как и Ваш муж имеете право на свою точку зрения, почему же Вы к мнению мужа прислушиваетесь, а своё оба игнорируете?! Что для Вас конкретно неприемлимо: изменить самой с человеком, к которому нет никакой симпатии или знать и быть свидетелем измены мужа?! А возможно и то и другое. То, что Ваш муж ожидает Вашу измену, хотя у Вас и мыслей об этом нет, говорит о том, что он сам хочет Секса с другим партнёром и ищет способ получить у Вас индульгенцию. За любыми нашими желаниями стоят какие-то потребности требующие удовлетворения, выясните какие потребности неудовлетворены у Вашего мужа?! Может это потребность в разнообразии?! Попробуйте найти еще как минимум 2 способа удовлетворения его потребности. Прислушайтесь к своим истинным желаниям, не к нормам социума, а именно к желаниям. Чего Вы хотите в глубине души и действуйте сообразно желаниям. Не стоит ломать себя, если это противно Вашей душе, ощущение насилия над собой не сблизит Вас с мужем, а только оставит гадкое чувство внутри. Если у Вас кризис в отношениях, самое время сходить к семейному психологу, чтобы разобраться в ситуации, а не искать утешения у других людей. Смотрите на вещи реально, некоторые вещи как ни назови, они в ё равно дурно пахнут. Если Ваш муж откажется идти к специалисту ради Вас и Ваших отношений, то возможно, что он ими больше не дорожит. Тогда лучше узнать об этом раньше, чем обманывать себя годами . Уважайте себя, учитывайте Ваши желания, будьте увереннее в себе.