Добрый вечер! Меня зовут Таня мне 27 лет, у меня не было серьезных отношений с мужчинами, просто симпатии, романы, интрижки, секс. Иногда я так сильно хочу найти половинку, что в омут с головой...в итоге полное разочарование и я все бросаю или меня оставляют без объяснения причины. Я с трудом переношу чужие недостатки, хотя сама один сплошной недостаток. Я очень пассивна и спокойна, меня не тревожит, что я одна, пока окружающие не напоминают мне об этом.
Я приехала в Пермь из маленькой деревни, работаю в торговле, не давно сменила место работы, хотелось глобальных изменений в итоге не получилось, новое окружение, а работа... практически тоже самое.
Я стесняюсь и комплексую постоянно, по поводу внешности, работы, того, что я одна, своей семьи из деревни, по тому как я общаюсь, о чем говорю, что мне интересно и многое другое. Постоянно оглядываюсь назад, анализирую прошлые ошибки, скучаю по времени когда все подруги были свободными...Хотелось бы пообщаться со специалистом, во всем разобраться. Жду вашего ответа. Спасибо.