Об отношении с моими детьми

Ирина 26.02.2013

На протяжении 6 лет, у нас главная проблема-дети. Мы постоянно ругаемся из-за детей (у каждого свои) но в последний раз, он говорил, что мой ребенок (10 лет девочка) манипулирует (обманывает) мной как в японской порнухе, когда героиня строит из себя девочку. это нормально? у меня две девочки!!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, вам с супругом необходимо выяснить свои отношения между собой, а дети в данном случае, лишь "причина", а истинная проблема в вас самих и пока не сделаете это, ситуация не измениться. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина

Соглашусь с коллегой. Ведь, как правило, когда дети становятся центром проблем, это значит, что причину конфликтов нужно искать в отношениях супругов. Поэтому первый вопрос, который над которым я бы предложила вам обоим подумать, насколько ваши интимные отношения вас устраивают? Кажется, это та сфера, которая нуждается в особом внимании также и с вашей стороны.

Вы также пишите о девочках, как только о своих дочерях. Разве не ваш супруг отец детей, но, вы в письме, как-будто устраняете его.  Это также вопрос, над которым вам важно задуматься. Удачи вам!

Пора разобраться с отношениями между Вами.

Разное понимание жизни и семьи.

Такое впечатление, что Вы не уважаете мужа и не доверяете ему.

С этим и важно разобраться.

Обращайтесь.