Мой молодой человек стал конфликтным

Ксения 26.02.2013

Мы с моим молодым человеком в очень хороших отношениях,любим друг друга,доверяем. 3 мес.назад он ушел в армию. Я,естественно, верно и преданно жду его,пишу,звоню,ведь он очень важный для меня человек и у нас есть большие планы на будущее.

Но с недавнего времени он стал очень конфликтным, постоянно подозревает меня во лжи,в измене,хотя повода я никакого ему не даю. Просто в шоке бываю от его некоторых вопросов. Он выдумывает себе в голове какие-нибудь ситуации,сам же в них начинает верить и мне предъявляет. Это очень больно ранит меня.

Как мне быть? Как объяснить, что он единственный в моей жизни, что никого другого нет и не будет? Он безумно дорогой для меня человек, не хочу потерять его из за каких-то глупостей.

Если это поможет, ему 25 лет,мне 20.

Заранее спасибо за помощь и советы.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, там в дали от вас, находясь в сугубо мужском коллективе и слушая всякие истории о неверности девушек, он и накручивает себя. Обьясните ему, что вы его любите и ждете, нисмотря на его такие вопросы и недоверие. Будьте терпеливее, сейчас в нем, больше страха за то, что потеряет вас, нежжели действительно таких мыслей. Подумайт об этом.Удачи вам!