Как изменить себя?

Moldir 26.02.2013

Здравствуте!

Мне очень нужно Ваш собет. Пожалуйста ответте мне.

Я хояу быть активная, но как бутта я хожу усталая, славая. Как бутто я некому неверю, если каму то рассказу свою секреты оны об моем секреты всем расскажет. Поэтому я хочу общатся с психологом.

Я хочу много учится, быть активным, грамотным, хочу достич свою мечту. но мне как бутто все мешает, и уменя не остается для севя времени. не уделяю себе мало времени, не слущую и не говарю мелечные разговоры, я хочу быть красивом, умном, грамотном, активном. хочу скемто душевно разговариват, дружит, жить активно. Мне 27 лет, замужем.

дайте мне хорошую собеты чтобы жить хорошо.

Здравствуйте, Молдир

Поддерживаю Вас в желании учиться, достичь того, чего желается.

Но, чтоб чего-то достигать, нужно не просто желание, а намерение, нужна энергия. Вы же, похоже, энергию растрачиваете не на себя, раз "не остается для севя времени. не уделяю себе мало времени" и "хожу усталая, слабая". Молдир, расставьте приоритеты: что для Вас сейчас являетсяч главным? Этому и уделите больше внимания. Не надо сразу много - Вас на все и всех не хватит, выберите то что больше всего хочется, что приносит удовольствие. По возможности, делайте то, что нравится - это даст энергию двигаться дальше

Ставьте себе цели, но цели конкретные: не просто хочу учиться, а чему именно учиться? Мечта? Какая именно мечта? Разбейте ее пошагово. Т.е. если сразу недостижима, то какие первые шаги Вы бы могли бы сделать к своей мечте уже сейчас? Например, первый шаг уже сделан: Вы написали это письмо. Второй шаг: найти психолога по душе и пойти на консультацию и желательно не одну. Если Вы принимаете твердое намерение что-то изменить в своей жизни, то всегда находится нужный человек, время, деньги - все идет Вам навстречу.

Хвалите себя за каждый маленький успех, маленькое достижение. Цените себя за то хорошее, что в Вас уже есть. Спросите себя: на что Вы имеете право? На свои желания имею право? На то, чтобы их достигать? На учебу? Быть счастливой -имею право? быть умной, красивой? жить так как мне хочется - имею право? На что еще имеете право? Или есть внутри какие-то запреты, непозволения?

Во всем этом разобраться, найти пути к осуществлению своих желаний поможет психолог в Шымкенте, если в Вас сильно желание: " Я ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ!"

Удачи!