Муж меня не любит

ольга 26.02.2013

Здравствуйте помогите мне пожалуйста мне 22 года замужем есть маленькая дочь, я не знаю что мне делать мой муж с самого начала всегда был тихим а сейчас прошло 2,5 года он стал ужасный так же конечно тихий но не обращает на нас с дочкой внимания и вообще мы ему не нужны ,как мне сделать так чтобы он понял как мы ему дороги?

Здравствуйте, Ольга. Вам больно сейчас и Вы в растерянности, и все же отвечу честно на Ваш вопрос:  "чтобы он понял как мы ему дороги?"  Вам ему не внушить. Или это понимание есть в нем, или его нет. Видимо вы хотели спросить, как Вам стать для него любимой и желанной. А вот тут многое надо прояснить о ваших отношениях и чувствах друг к другу изначально и позже.   Обычно это всё исследуется в личной работе с психологом, нужно больше информации для реальной помощи. Готова оказать Вам её, приезжайте, приму в выходной день.

С уважением.