Ничего не хочу

An 26.02.2013

Здравствуйте,мне 21 год,а я уже ничего не хочу.Я могу целый день просидеть дома и даже не вылезти из халата.И вроде я знаю,что и как надо делать и могу составить план,но как будто бы боюсь того,что все начнет получаться. Как только я подумаю о том,что надо пойти собраться и выйти из дома,как кто-то внутри меня,будто бы останавливает..Ужас какой-то.Не знаю,будет ли эта информация важной,но я росла без родителей.Хотя меня воспитывали любящие меня люди и как могли баловали и опекали,но родителей я хорошо помню и очень скучаю.Подскажите мне что-то,может если я смогу разобраться-то смогу измениться)Заранее очень благодарю

Здравствуйте,Ан.

Вероятно,симптом о котором вы рассказали связан с внутренней неуверенностью. Похожие затруднения бывают у многих людей. Неуверенность которая относятся  к вашему случаю, можно исследовать вместе с вами. И помочь вам  интегрироваться с собой и в социум.

С уважением.