Как вести себя с мужем - лентяем?

Lara 25.02.2013

Мой муж мне скучен и неинтересен. а может быть я ему неинтересна. он абслоютно далек от интелектуально и уственного развития. едиственное о чем он может говорить это бизнес и то в той спецмфике в которой круитится. Хотя интуициа не равзита ни на людей ни на проэкты. И пр иэтом меня считает дурой. Когда мы познакомились, он говоил со мной на разные тем и реально признавался что ему нужна \\\"вумная\\\" барышня.

мы знакомы почти 6 лет. женаты 4 года, у нас ребенок 1,5 лет.

Он не знает что я люблю: музыку, книги, предпочтения в одежде, интересы... сейчас он считате что это просто моя блажь.

дело в том что мы материально обеспечены, в связи с этим он совсем ничего не хочет делать: его распорялок дня днм он спит до 6 вечера, в 9 ложится поспать, а в 12 ночи просыпается когда мы с ребенком спим, смотрит всю ночь ТВ, ложится спать в 7 утра. Никуда не хочет ходить, ни с мной, не с ребенком(если у людей проблемы с деньгами, а нас их нет. Он говорит, бери денег сколько, хочешь иди сама)

Я человек очень общительный, мне не хватает общения, и ощщущения как будто я задыхаюсь в это аквариуме. Я не могу найти работу, моя контора обанкротилась, а новую искать никто не хочет брать женщину с ребенком который младше 3 лет. Что делать? как вести с себя мужем. все возможные беседы проводились ине раз.

Вы описываете СВОИ трудности, а ждете изменений - МУЖА.

Плохо - Вам, и с этим важно разобраться.

Берите деньги у мужа и приходите на прием:).

"Проводить беседы" нужно с Вами.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лара!
Я не очень поняла, что Вы хотите получить в конечном итоге. Изменить мужа? Это не получится. Ему, судя по всему, и так хорошо и комфортно. И если Вы будете нарушать границы и пытаться его менять, то Вы еще и агрессию с его стороны можете получить. Поэтому меняйте лучше себя, свой взгляд на ситуацию.  Либо как-то приспосабливайтесь, не накладывая на мужа ожиданий, которые заведомо не могут сбыться, либо выходите из этих отношений, либо ищите еще какой-то вариант решения этой проблемы.
Удачи! Светлана.