Надо мной нависли сумерки

Елена 25.02.2013

Здравствуйте! Люблю Ваш сайт и часто читаю о разных проблемах. Опишу и свою. Я приехала в мегаполис из маленького городка, жизнь сразу засияла красками: хорошая работа, новые друзья, путешествия и интересные события, я пребывала в состоянии эйфории один год, личной жизни не было, да я и не искала серьезных отношений... Но вот уже полгода я нахожусь в таком подавленном состоянии,что кажется, будто уже ничего хорошего не произойдет.С прежней работы ушла, так как случился конфликт с боссом, скитаюсь с одного рабочего места на другое, не могу найти нормальную работу, чтобы устраивала меня, не занимаюсь спортом, одинока в личной жизни, не могу находиться наедине с собой, поэтому часто кидаюсь в толпу, например, в ночной клуб, в котором громко играет музыка, чтобы сбежать от собственного "Я". И что ни день, то борьба за выживание. И я жду, но не вижу просвета, надо мной нависли сумерки...И даже приближение весны не радует.

Здравствуйте, Елена! Все ваши проблемы - как замкнутый круг: в таком подавленном состоянии действительно трудно найти достойную работу и уж тем более молодого человека, от собственных мыслей никуда не деться, и надо еще выживать в чужом городе. Не будем гадать, что спровоцировало такую перемену: какое-то событие или неоправданные ожидания, которые были связаны с переездом, ясно одно: из этого состояния надо выбираться. Попробуйте начать с этих простых рекомендаций:

http://medrespect.ru/dla-vas/131-schegonachatsamorazvitie.html

Надеюсь, жизнь снова наполнится ощущением радости от каждого прожитого дня и новыми смыслами. Удачи! С уважением. Юлия