Не могу отказаться от него, почему?

Атыннур 25.02.2013

Здравсттвуйте! Расскажу кратко о своей истории. Я встречалась с парнем практический год. Да конечно были конфликты, расстовании на 1 месяц так как мы учились в разных школах но жили рядом. Он с начало изменял. Я не знала об этом и не думала что он такой. По началу он мне нравился. Очень.Попрсил прощенье. Простила. Но птм расстались. Так было не раз. только в остольных случьях не знала что у него другая. Так вот. Мы встречались летом. Все было по-настоящему. Мы очень любили друг друга. Не хотели терять. и вот начался учебный год. Вдруг вмешались родители.моя мама была против. а его отец и мама знали обо мне. внезапно они забрали у него сотку. Вот так наши отношении разорвались. Мы так по-просту расстались. Прошли 5 месяцев. Я ни как не могу забыть его. Меня все тянет к нему. Наверное не люблю как раньше. Но все таки тянет. мне 14 а ему 15. Мне не нравяться девушки которые сильно любят а потом забывают и встречаются с другими. И не хочу быть такой. Мне все же хочеться вернуть его. Что мне делать? забыть не получается.С другим быть противно даже думать об этом. Что можно сделать? Скажите пожалуйста.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Атыннур, здравствуйте.

Вы юны и поэтому к вашему сожалению, вы обязаны подчиняться взрослым.

Но что делать юной душе, которая любит и страдает?

Атыннур, я бы вам посоветовала посетить школьного психолога и поговорить с ним. Я бы вам даже порекомендовала походить к психологу в Алматы месяца 2-3, не меньше. Просто рассказывайте ему о себе, о своих заботах, о том как вам больно и как вы страдаете.

Это важно!

Важно, потому что именно сейчас важно понять как надо любить и кого. Почитайте вопросы-ответы на этом сайте взрослых женщин, о их любовных страданиях и мучениях. Вы же не хотите этого для себя?

Начните учиться познавать себя сейчас!

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр