Проблемы с мамой

Tatyana 25.02.2013

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 24 года.

Я развелась с бывшим мужем 2 года назад,со мной остался сын,ему сейчас 5 лет,все это время я жила с мамой,она помогала мне воспитывать ребенка.

Но летом 2012 г.я познакомилась с МЧ,ему 33 года,через какое-то время я их познакомила они нашли общий язык и подружились.

Но дело в том,что у меня мама собралась продавать квартиру и переезжать жить в другой город,я поехала с ней,живу уже здесь живу 1,5 месяца,и собираюсь переезжать жить в родной город к МЧ с ребенком,но мама встала у меня на пути,говорит,что не сможет жить без внука,я ей объясняю,что мы все равно будем к ней приезжать в гости тем более я ее одну не оставляю,с нами живет еще мой старший брат,но она меня слушать вообще не хочет,говорит что здесь себе мужа найдешь,а зачем мне его искать если у меня уже есть отношения и они взаимны.

ПОЖАЛУЙСТА подскажите как поступить правильно,стоит ехать или нет,я думаю,что я имею права на личную жизнь...

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Татьяна! Вы совершенное правы - Вы имеете полное право на свою личную жизнь. Стоит о Вашем решении сказать маме прямо и уверенно, т.к. показывая свои сомнения, Вы только даете ей повод думать, что Ваше решение может измениться в результате ее уговоров. Всего доброго!