Проблема с девушкой

Дмитрий 25.02.2013

У меня такая ситуация я встречался с девушкой всё было хорошо но в прекрасный момент она сказала что не любит меня мы иза этого и поругались и я не знаю что и как мне её вернуть или вообще что дела и мне сейчас очень тяжело мне 29 лет ей 25

Здравствуйте, Дмитрий.

На самом деле сейчас не время принимать какие-либо действия.

Для начала проанализируйте ваши отношения в последнее время. Дело в том, что "в один прекрасный момент" так не бывает для подобного рода умозаключений.

Наверняка были ситуации, когда ваша девушка отмечала для себя что либо. Возможно, она  молчала. Возможно , что-то и говорила, но для вас это было не значительным. Так бывает. Анализ позволит определиться с дальнейшими действиями.

Затем постарайтесь привести свои мысли и чувства в порядок и после всего идти на переговоры к девушке.