Как объяснить маме, что у меня есть право выбора?

Андрей 25.02.2013

Возвращаясь с отдыха моя мама спросила меня увидев Ipad что это такое . Я разъяснил её что к чему . Она спросила сколько он стоит . Я сказал в районе 20 тысяч . Она сказала что копи на следуещее День рождение купим . Так как почти всю крупную мою личную технику я купил на накопленные деньги , я решил и Ipad купить сам . Но столь большую сумму копить долго и до следуещего день рожденья не близко . Чтобы накопить сумму я хочу устроиться летом на работу : развозить газеты , доставлять различные закажи и т.д. и т.п . Но мама сказала мне что не на какую работу ты не будешь работать потому что еще маленький , но мне уже 14 , я и так долго сижу на шеи у родителей . Я сказал что у меня есть свое мнение и право выбора . Но мама отругала меня за такие слова . помогите как уговорить маму разрешить мне работать ?

Андрей !!! Сходите и проконсультируйтесь на биржу труда, они Вам объяснят правила устройста на работу 14 летних. После этого Вы сможете маме донести все возможности устройста на работу ребят Вашего возраста.

Удачи!!!