Вылечусь ли я от зависимости?

Валерия 25.02.2013

Мне 30 лет.Моя жизнь очень сложная и трудная,но интересная.Я начала играть 3 года назад.Проигрываю все.Сумма огромная.У меня есть ребенок.Образования нет,о чем очень жалею.Моя работа очень тяжелая психологически,да и физически тоже......я танцую стриптиз.

Не понимаю,почему начала играть?!?!Всегда была рассчетлива и экономна.За 8 лет работы отложила 150000€.Думала обеспечить жизнь своему ребенку,который растет без отца.И ПРОИГРАЛА ВСЕ.А ЕЩЕ ЕСТЬ ДОЛГИ.Самое страшное,что работать как раньше нет сил.Здоровье свое загробила.много курю,нервы никудышные.ЧТО ДЕЛАТЬ ????ПОМОГИТЕ!!!!!!Работу свою ненавижу.Себя тоже.Помощъ искала,но не могу найти.

Киселевская Светлана Владимировна

Обязательным условием лечения игровой зависимости является осознание проблемы и желание лечиться с Вашей стороны.

Помочь Вам может обращение к специалисту – психотерапевту (или же наркологу).

Психологическая помощь может осуществляться как индивидуально, так и в специальных тренинговых группах.

В России существует общество Анонимных Игроков (сайт - http://gamblersanonymous.ru). Успехи Анонимных Игроков обусловлены программой 12 шагов, скопированной с программы Анонимных Алкоголиков.