Муж начал колоться

наталья 25.02.2013

Здравствуйте муж лечится в наркодеспансере впервые как мне с ним себя вести женаты три года проблемма около трёх месяцев бросить жалко жить с ним дальше боюсь как быть нам по тридцать лет я мечтала о семье детях а вышло всё наоборот муж работает обещал полечится и всё наладится боюсь бросить его чтоб он не начал опять я не знаю как мне быть спосибо за раннее за ответ

Доброго времени суток, Наталья.

Наркодиспансер нашего города чаще всего делает акцент на снижении физиологической зависимости от наркотиков. Если Вы посещаете мужа, то знаете сколько медицинских процедур за сутки он проходит.

Каждый раз, когда люди обращаются за помощью. связанной с  проблемами употребления наркотиков, каждый раз речь идет о поиске. Поиск заключается в  том - не почему человек начинает или уже колется, речь идет о том, в чем так остро человек испытывает нехватку жизни, из-за чего вынужден прибегнуть к химическим краскам жизни. Но наркотики за эти краски требуют дорогую цену, порою очень.

Поэтому после прохождения мужем реабилитации и очистки крови, начнеться настоящая борьба за один из стилей жизни - семейная перспектива или снова ейфория. Постарайтесь в  этой борьбе помочь мужу найти то, от чего он будет в жизни испытывать комфорт. Это основное.

 С ув., Александр Анатольевич.