Здравствуйте. Мне 19. Я встречаюсь с молодым человеком чуть больше года. Когда мы встречались только 4 месяца он сказал мне что всё ещё у него остались чувства к прошлой девушке, которую он любил 3 года.
Мне тогда было очень больно, но я не подала вида.
вот прошел уже целый год а я то и дело по мелочи взъедаюсь на него и такая у меня ненависть сильная что сама не знаю откуда же она берётся. сейчас он говорит что чувства к ней давно прошли, а я всё равно ревную, даже когда она просто проходит мимо и здоровается с нами. Сейчас я всеми способами пытаюсь его подловить на измене. хотя он такой человек что ну никогда он не изменит, добрый любит меня, а я всё равно. и всё упрекаю его в том что он её любил, что пока её всё ещё любил уже признался мне в любви, унижаю, оскорбляю его, разве что не бью. я ненавижу его за это. он терпит это. но он ни разу не изменял и я хочу перестать его ненавидеть. помогите мне пожалуйста, как побороть ненависть?