Очень плохо

Аня 24.02.2013

Здравствуйте. я Аня мне 16 лет. в один день у меня полностью изменилось настроение. сама я не знаю от чего, а на вопросы мамы ответить не могу. отношения с парнем довольно хорошие. я не знаю в чем причина плохого настроения. порой жить не хочется...не знаю что делать... пропал интерес ко всему. помогите

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Аня!

Настроение в один день без причины измениться не может. Либо это сильнейший стресс разовый, либо накопившийся стресс. Очень важно обратиться к специалисту. Просто по письму очень трудно понять всю действительность.

Приходите.

С уважением, Жанат.