Странное состояние

Татьяна 25.02.2013

Здравствуёте1 Моё состояние описать трудно.Депрессивное состояние позади. Осталась мышечная боль( я чувствую зажатость мышц) и,при нормльном состоянии снаружи, очень странное состояие внутри меня - как будто какое-то чувство не тревоги. а беспокойства, как что-то.какие- чувства ходят внутри меня и не могут найти выход.Хочется их выпустить, они собираются под ложечкой и наводят нехорошее состояние на весь организм.С недавнешнего вемени началось пощипывание и горячо в пальцах рук. Мне кажется. если бы я поплакала -было бы легче. Но что-т где-то зажато, что не мгу плакать, а очень хочется. Буду благодарна, если Вы ответите.

Татьяна, здравствуйте. То, что вы описываете серьезные психосоматичесие симптомы. И без саерьезного анализа я не могу дать какие-то конкретные рекомендации. Для того, чтобы нормализовать состояние  необходимо обратиться к специалисту за консультиацией и пройти курс. Вы можете обратиться к психотерапевту или психологу в поликлиннике или к нам в Центр (работают серьезные квалифицированные психологи в Барановичах).

Удачи Вам.